Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Сессия Совета депутатов МО «Светлянское»

21.05.2019

Вчера Председатель Совета депутатов  принял участие в сессии Совета депутатов МО «Светлянское», на которой рассматривался вопрос: «Об избрании Главы муниципального образования «Светлянское». Наибольшее число голосов депутаты отдали за кандидатуру Воронцовой Марины Анатольевны
Михаил Алексеевич пожелал новоизбранной главе  успехов и удачи в новой должности, крепкой профессиональной команды, поддержки населения. Выразил уверенность в том, что настоящее доверие, оказанное депутатами, послужит хорошей основой для конструктивной работы на своем посту, повышению благосостояния жителей. 
Впереди  у Марины Анатольевны большая работа, которая потребует самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели. А цель у нас общая – сделать муниципальное образование "Светлянское" процветающим.
Поблагодарил Вострокнутову Зинаиду Анатольевну, которая около 15 лет возглавляла муниципальное образование "Светлянское",  за многолетний, добросовестный  труд и вклад в развитие органов местного самоуправления. Пожелал ей здоровья, семейного благополучия.