Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Объединенное заседание постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»

13.06.2019

Сегодня  Председатель Совета депутатов принял участие в объединенном заседании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район». Депутаты рассмотрели 6 проектов решений по вопросам, выносимым на очередную, двадцать первую сессию. Рассмотрена информация о подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019-2020 гг., об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Воткинский район», о реализации Муниципальной программы "Профилактика правонарушений» в муниципальном образовании «Воткинский район» на 2015-2020 годы и другие вопросы. 
В рамках "Час Администрации" рассмотрен вопрос о работе, направленной на эффективное использование земель сельхозназначения в муниципальном образовании «Воткинский район». 
После объединенного заседания, председатели постоянных комиссий провели профильные заседания, где рассмотрели вопросы, в соответствии с планами работы комиссий. 
На заседании комиссии по социально-культурным вопросам, Елькина Н.В. , начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики довела до депутатов информацию о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню молодежи на территории муниципального образования «Воткинский район". Коровина И.О., начальник сектора по делам семьи рассказала депутатам об учете и регистрации многодетных семей. 
На заседании постоянной комиссии по законности и охране общественного порядка, заслушана информация Колпаковой Е.З., начальника сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав , об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2018 год.