Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Информация о деятельности местного отделения Партии «Единая Россия»

15.07.2019

12 июля совместно с Главами МО поселений, Секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» Еленой Анатольевной Распутиной и Ольгой Юрьевной Вороной принял участие в рабочей встрече с партийным активом, которая прошла в Государственном Совете УР по итогам визита в Удмуртию мониторинговой группы Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» за исполнением нацпроектов.

В ходе выездных мероприятий в регионах России группы контроля оказывают помощь и поддержку в реализации нацпроектов, выявляют проблемы, для возможности их оперативной корректировки, на региональном и федеральном уровнях.

Удмуртия участвует в реализации 52 федеральных проектов из 67 заявленных. Только в 2019 году на реализацию национальных проектов в Удмуртии будет направлено практически 17 миллиардов рублей, более 4 миллиардов из них - средства республиканского бюджета. Уже по итогам первого полугодия кассовый расход консолидированного бюджета Удмуртской Республики на реализацию нацпроектов составил 2 миллиарда 317 миллионов рублей.