Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Ко дню празднования Дня Государственного флага

22.08.2019

21 августа в Библиокафе деревни Кварса Воткинского района прошла интеллектуальная командная игра «Головоломка», посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.
Проект Кварсинского СКЦ "БиблиоКафе в деревню» - победитель конкурса в грантовом направлении "Поддержка проектов в области культуры и искусства". Новый интерьер, красивая мебель и новые книги преобразили Кварсинскую библиотеку и Библиокафе стало центром притяжения гостей и жителей деревни Кварса.
Три сборные команды: «Молодежка», «Ребус» и «Только свои», в состав которых вошли представители Совета работающей молодежи Воткинского района, молодежного парламента, активисты и сторонники партии «Единая Россия», прошли шесть тематических раундов игры. Мероприятие прошло азартно и весело, в теплой и дружественной обстановке.
В завершении Председатель Совета депутатов МО «Воткинский район» Михаил Алексеевич Назаров и Глава МО «Воткинский район» Илья Петрович Прозоров поздравили всех участников с наступающим Днем Российского флага, поблагодарили за участие в игре, команде «Только свои» вручили Диплом победителя и подарки, участникам - поощрительные призы.