Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

С 90-летием Галина Петровна!!!

26.08.2019

Сегодня Председатель Совета депутатов Назаров Михаил Алексеевич совместно с начальником отдела социальной защиты населения Лукашиной Л.В. и Главой муниципального образования «Июльское» Варламовой С.В.    поздравили с 90 -летием жительницу с. Июльское Мельникову Галину Петровну.
Галина Петровна родилась 25 августа 1929года в селе Июльское, закончила 3 класса. В 1941 году остается без мамы, самое тяжело время она осталась одна-сиротой. После войны по распределению попадает в Ленинград, где она жила и работала год. Затем вернувшись в Июльское работала в Июльской школе и в Июльской больнице техничкой.
Вышла замуж за Александра Михайловича участника великой отечественной войны, на фронте служил три года, инвалид войны потерял руку. Так они вместе дружной семей, преодолевая все трудности воспитали 11 детей. Сейчас у Галины Петровны 17 внуков и более 30 правнуков.
Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.
От всей души желаем Вам, Галина Петровна, здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!