Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Объединенное заседание постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»

29.08.2019

Сегодня Председатель Совета депутатов М.А. Назаров принял участие в объединенном заседании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район». Депутаты рассмотрели 13 проектов решений по вопросам, выносимым на очередную, двадцать вторую сессию. Рассмотрены вопросы: о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» от 22.11.2018 года №173 «О бюджетeмуниципального образования «Воткинский район» на 2019 год  и на плановый период 2020 и 2021 годов», об утверждении Порядка размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Воткинский район», о занесении граждан и трудовых коллективов на Доску Почета муниципального образования «Воткинский  район» и другие вопросы.
После объединенного заседания, председатели постоянных комиссий провели профильные заседания, где рассмотрели вопросы, в соответствии с планами работы комиссий. 
На заседании постоянной комиссии по законности и охране общественного порядка, заслушана информация Орденко О.И., начальника сектора по связям с общественностью, об итогах работы общественного совета муниципального образования «Воткинский район» за  первое полугодие 2019года.
На заседании постоянной комиссии по социально –культурным вопросам, Епишкина О.А. заместитель Главы по социально-культурным вопросам, довела до депутатов информацию о реализации Закона Удмуртской Республики о патриотическом воспитании в Удмуртской Республике» на территории муниципального образования «Воткинский район» при участии Молодежного парламента», о мерах социальной поддержки многодетной семье»