Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Личный кабинет «Мое здоровьё» - простой способ узнать, к какой медицинской организации прикреплён гражданин

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) функционирует личный кабинет «Моё здоровье». В личном кабинете можно воспользоваться различными услугами. Например, узнать, к какой медицинской организации прикреплен гражданин.

Для этого необходимо на сайте ЕПГУ зайти в личный кабинет «Моё здоровье». Выбрать пункт «Сведения о прикреплении к медицинской организации» и следовать инструкции, которая будет в разделе. Результат будет показан в течение нескольких секунд. На сегодняшний день жители Удмуртии в личном кабинете могут не только получить сведения о прикреплении к медицинской организации, но и записаться к врачу, посмотреть сведения об оказанной медицинской помощи, получить сведения о полисе ОМС и страховой медицинской организации, подать заявление о выборе страховой медицинской организации.

Для того, чтобы воспользоваться этим и другими сервисами личного кабинета «Моё здоровье» нужно иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг.

В течение года в личном кабинете «Моё здоровье» на портале Госуслуг появятся еще несколько удобных сервисов. Следите за обновлениями.

Источник:  Министерство здравоохранения Удмуртской Республики