Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района.

Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. Совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района.

1 Августа 2019 09:08

Количество просмотров: 598

31.07 совещание по реализации национальных проектов и капитальному ремонту социально-значимых объектов Воткинского района. 
В нём приняли участие: 
  •  Председатель постоянной комиссии Гос. Совета УР по общественной безопасности, Регламенту и организации работы – Е.А. Дербилова
  •  Председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике – Н.А. Михайлова
  •  Председатель постоянной комиссии по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды – В.С. Варламов;
  •  Глава муниципального образования "Воткинский район" – И.П. Прозоров;
  •  Председатель Совета депутатов МО "Воткинский район" – М.А. Назаров;
  •  депутаты районного Совета депутатов и депутаты МО поселений.
 После совещания выехали на объекты, с целью проверки хода капитального ремонта в Первомайском и Большекиварском культурных центрах. Воткинского района.