Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С комфортом до Воткинской районной больницы!

С комфортом  до Воткинской районной больницы! С комфортом  до Воткинской районной больницы! С комфортом  до Воткинской районной больницы! С комфортом  до Воткинской районной больницы! С комфортом  до Воткинской районной больницы! С комфортом  до Воткинской районной больницы! С комфортом  до Воткинской районной больницы!

7 Августа 2019 02:08

Количество просмотров: 423

Людей старшего поколения, проживающих в сельской местности Воткинского района, теперь будут доставлять в медицинские организации на специальном автотранспорте. 
Вчера, 16 Комплексных центров социального обслуживания , в том числе и КЦСОН г.Воткинска в торжественной обстановке получили
ключи от новых автомобилей, которые были закуплены за счет федеральных средств в рамках нацпроекта «Демография». 
Всего в Удмуртии был закуплен 21 автомобиль, первые 5 из которых уже получены в июле этого года. Автомобили предназначены для перевозки в организации здравоохранения пожилых граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для участия в диспансеризации и других обследованиях на выявление неинфекционных заболеваний. 
Машины для транспортировки — полноприводные восьмиместные автомобили «ГАЗ». Внутри имеется одно место для инвалида-колясочника. Также машины оборудованы подъемником для погрузки и выгрузки инвалидной коляски. 
Совсем скоро пожилые жители Воткинского района с комфортом будут добираться до Воткинской районной больницы для прохождения диспансеризации. Списки на диспансеризацию будут составляться медицинской организацией. 
#МояУдмуртия #УдмуртияТерриторияЗдоровья #ГодЗдоровьяУР #Нацпроекты#Демография #СтаршееПоколение #Воткинскийрайон #КЦСОН #Воткинск