Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат.

2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат. 2 сентября руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Светлянской школе-интернат.

4 Сентября 2019 10:09

Количество просмотров: 625

В школе обучаются и воспитываются 44 учащихся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды. Педагогический коллектив школы-интерната реализует модель образовательной деятельности, которая направлена на социальную адаптацию и подготовку к самостоятельной жизни детей с ограниченными возможностями здоровья.

Школа является постоянным участником районных, республиканских, российских олимпиад, конкурсов, грантов. Так, в 2018 году школа-интернат победила в конкурсе Президентских грантов с проектом «Школа двигательной активности «Тазалык» и успешно занимается его реализацией, ежегодно проводится турнир по настольному теннису на призы Чемпионки Европы Надежды Пушпашевой. Учащиеся школы добиваются хороших результатов в республиканских и российских олимпиадах, в спорте и творчестве.

Сергей Витальевич осмотрел территорию школы и высоко оценил ее подготовку и оснащение к новому учебному году!

«Пусть этот учебный год подарит как можно больше новых открытий и друзей, не бойтесь трудностей, преодолевайте их и идите к новым успехам. Родителям и педагогам желаю мудрости, терпения и вдохновения. Именно от вас во многом зависит, каким вырастет будущее поколение нашей новой России и Удмуртии. Удачи всем и в добрый путь!» - пожелал присутствующим Сергей Витальевич.

#МояУдмуртия #УдмуртияЗаряжает #Воткинскийрайон #ГодЗдоровьяУР #Нацпроект #Образование #ДеньЗнаний #СветлянскаяШколаИнтернат