Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом!

Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом! Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом! Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом! Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом! Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом! Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом! Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом!

13 Января 2020 05:01

Количество просмотров: 534

Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений экономического развития района и республики в целом!

Кратко подведем итоги 2019 года:
✅Общий турпоток составил более 39 тысяч человек
✅Доход бюджетных учреждений, оказывающих туристические услуги составил 280 тысяч рублей (2018 год - 146 тысяч рублей)
✅Привлечено 350 тысяч рублей средств предпринимателей на проведение событийных мероприятий (2018 год - 90 тысяч рублей)
✅Общий объем инвестиций предпринимателей составил 2 млн. 800 тысяч рублей
✅Появились 3 новые туристические площадки
✅с.Перевозное включено в международный туристический маршрут РЖД

Международные открытые игры "Тракторный биатлон" - 1 место в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, номинация "Лучшее туристическое событие в сфере сельского агротуризма"

Подробнее о туристических маршрутах на территории района вы можете узнать в нашем ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА,
#УдмуртияЗаряжает #Воткинскийрайон #РазвитиеТуризма #Итоги2019