Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Память сохраним о Великой ПОБЕДЕ!

3 Февраля 2020 02:02

Количество просмотров: 254

Уважаемые жители Воткинского района! Поддержите наш проект, перейдя по ссылке https://nachinanie.ru/Project/Index/77507

Приближается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Все дальше и дальше в прошлое уходят события той войны, и все меньше остается свидетелей того страшного времени. Уходят люди, а вместе с ними и уходит память.

Поэтому очень важно именно сейчас увековечить память наших воинов-земляков и передать молодым значимость подвига совершенного в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Все чаще звучат попытки переписать и сфальсифицировать события Второй мировой войны. Противостоять этому можно только аргументированной правдой - об этом заявляет и президент РФ Владимир Путин.

Особая роль в этом принадлежит архивным документам, воспоминаниям непосредственных ее участников, сохранившимся в памяти детей и внуков, рассказывающим о примерах мужества, храбрости, великодушия солдата-победителя!

Организован сбор денежных средств на издание уникального сборника "День Победы", подготовленного краеведом Надеждой Владимировной Бочкаревой.

Дорогие друзья! Без вашей поддержки не обойтись. На издание книги необходимо 200 000 рублей. Планируется издать книгу тиражом 2000 экземпляров и в канун 75-летия Победы безвозмездно вручать ветеранам ВОВ, участникам локальных войн, труженикам тыла, детям войны, выпускникам 9 и 11 классов школ, авторам статей, в сельские, школьные библиотеки, архивы и музеи.

Поддержав наш проект, вы внесете свой вклад в сохранение Памяти о Великой Отечественной войне, Памяти о нашей общей Великой Победе!