Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Всероссийский семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования"

Всероссийский семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования" Всероссийский семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования" Всероссийский семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования" Всероссийский семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования" Всероссийский семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования"

6 Февраля 2020 04:02

Количество просмотров: 444

Глава района Илья Прозоров, заместитель Главы Администрации по экономическим вопросам Любовь Широкова и начальник Управления сельского хозяйства Алексей Гусев с составе делегации УР  принимают участие во всероссийском семинар-совещании "Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования", который проходит в г.Уфе.
Основными темами семинара - совещания являются реализация государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" и стратегические направления развития малого бизнеса. Проводится разбор лучших практик, обсуждаются новые формы поддержки малого бизнеса. 
В ходе обсуждения вносятся и предложения для внесения изменений в программу. Так, Глава района Илья Прозоров задал вопрос относительно ипотечного кредитования для населения и предложил рассмотреть возможность внести изменения в части предоставления кредитов лицам, у которых земельный участок находится в аренде, в то время как требования банка и министерства иметь участок в собственности. Заместитель министра сельского хозяйства РФ О.Н. Лут приняла данное предложение и сказала, что проработают данный вопрос.
#КРСТ #МояУдмуртия #Воткинскийрайон