Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Передвижной медицинский комплекс с маммографом начал свою работу в районе.

Передвижной медицинский комплекс с маммографом начал свою работу в районе. Передвижной медицинский комплекс с маммографом начал свою работу в районе. Передвижной медицинский комплекс с маммографом начал свою работу в районе. Передвижной медицинский комплекс с маммографом начал свою работу в районе. Передвижной медицинский комплекс с маммографом начал свою работу в районе.

10 Февраля 2020 02:02

Количество просмотров: 441

С 10 февраля на территории района начинает свою работу передвижной медицинский комплекс с маммографом! 
Напомним, что данный комплекс Воткинская районная больница получила в рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение", инициированного Президентом РФ.
Обращаем ваше внимание жителей района на то, что комплекс может принять в смену не более 20 человек, поэтому убедительная просьба заранее обратиться к фельдшеру ФАПа или вашему участковому врачу, чтобы вас записали для прохождения данной процедуры.  
Обязательное прохождение маммографии рекомендовано женщинам в возрасте от 39 лет и старше. Периодичность прохождения процедуры 1 раз в 2 года. 
Время работы передвижного медицинского комплекса с маммографом с 09.00 часов до 12.00 часов, согласно утвержденного графика