Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Ежегодная акция «Лыжня России» прошла в Воткинском районе

Ежегодная акция «Лыжня России» прошла в Воткинском районе   Ежегодная акция «Лыжня России» прошла в Воткинском районе   Ежегодная акция «Лыжня России» прошла в Воткинском районе   Ежегодная акция «Лыжня России» прошла в Воткинском районе   Ежегодная акция «Лыжня России» прошла в Воткинском районе

10 Февраля 2020 02:02

Количество просмотров: 334

8 февраля в д. Верхняя Талица состоялись Зимние спортивные игры Воткинского района и районные соревнования по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда». Спортивное мероприятие было приурочено к 38-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» и посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На торжественном открытии соревнований присутствовали: заместитель главы Администрации МО «Воткинский район» Ольга Епишкина, начальник районного Управления образования Светлана Кузьмина, глава МО «Верхнеталицкое» Ангелина Герасимова, начальник сектора спорта и молодежной политики Алексей Кунакбаев, семьи Воткинского района, участники соревнований.
Спортивные игры включали в себя следующие дисциплины: семейная эстафета, дартс, лыжные гонки, выполнение норм ГТО. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Среди общеобразовательных школ на приз газеты «Пионерская правда»:
1 место – Верхнеталицкая СОШ
2 место – Светлянская СОШ
3 место – Гавриловская СОШ

Среди муниципальных образований в рамках зимних спортивных игр Воткинского района:
1 место – МО «Перевозинское»
2 место – МО «Верхнеталицкое»
3 место – МО «Гавриловское»

Несмотря на мороз, все участники преодолели все заявленные дистанции, еще раз доказав, что в Воткинском районе проживают самые сильные, волевые и выносливые спортсмены – достойные нашей великой землячки Галины Кулаковой.
Напоминаем, что 29 февраля в 10:00 на территории ТК «Камские Дали» состоится Первенство Воткинского района по лыжным гонкам на приз Г.А. Кулаковой. Приглашаем всех желающих на праздник спорта, здоровья и хорошего настроения!