Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Хорошие новости по вопросу реконструкции системы теплоснабжения на п.Новый!

Хорошие новости по вопросу реконструкции системы теплоснабжения на п.Новый! Хорошие новости по вопросу реконструкции системы теплоснабжения на п.Новый! Хорошие новости по вопросу реконструкции системы теплоснабжения на п.Новый! Хорошие новости по вопросу реконструкции системы теплоснабжения на п.Новый!

12 Февраля 2020 01:02

Количество просмотров: 355

10 февраля в Фонде содействия реформирования ЖКХ Министр строительства и жилищной политики УР Дмитрий Сурнин защитил проект софинансирования инвестпрограммы по реконструкции системы теплоснабжения на п. Новый.

Пока это единственный и беспрецедентный случай в практике модернизации коммунальной инфраструктуры Удмуртии, где 60% средств готово вложить государство.

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку на выделение 158 млн руб. на реконструкцию сетей теплоснабжения, строительство ЦТП, новой модульной котельной и сетей ГВС на п. Новый.
105 млн руб., а это 40% средств, инвестирует в сети и объекты концессионер, которым выступает ООО «РТК».

Тарифная нагрузка за счёт этого, а также за счёт республиканской поддержки в рамках действия закона №55-РЗ, не ляжет тяжким грузом на плечи населения. Она будет субсидироваться из регионального бюджета.