Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Ежегодно в районе проходит конкурс среди муниципальных образований сельских поселений по итогам оценки деятельности работы за год.

Ежегодно в районе проходит конкурс среди муниципальных образований сельских поселений по итогам оценки деятельности работы за год. Ежегодно в районе проходит конкурс среди муниципальных образований сельских поселений по итогам оценки деятельности работы за год. Ежегодно в районе проходит конкурс среди муниципальных образований сельских поселений по итогам оценки деятельности работы за год. Ежегодно в районе проходит конкурс среди муниципальных образований сельских поселений по итогам оценки деятельности работы за год.

14 Февраля 2020 09:02

Количество просмотров: 331

Ежегодно в районе проходит конкурс среди муниципальных образований сельских поселений по итогам оценки деятельности работы за год.

Цель конкурса - повышение эффективности деятельности муниципальных образований поселений и определения лучших муниципальных образований поселений в Воткинском районе.

По итогам заседания конкурсной комиссии в 2019 году лучшим муниципальным образованием признано:
1 место - МО "Июльское" - Глава Варламова Светлана Владимировна
2 место - МО "Кварсинское" - Глава Хрусталева Елена Александровна
3 место - МО "Светлянское" - Глава Воронцова Марина Анатольевна

Администрация района благодарит всех глав и специалистов администраций поселений за работу и выражает слова признательности за ежедневный труд на благо жителей Воткинского района.