Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В созвездии ветеранских талантов и увлечений

В созвездии ветеранских талантов и увлечений В созвездии ветеранских талантов и увлечений В созвездии ветеранских талантов и увлечений В созвездии ветеранских талантов и увлечений

17 Марта 2020 12:03

Количество просмотров: 236

    16 марта делегация Воткинского района приняла участие в отборочном туре IV Республиканского фестиваля-конкурса любительского творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) "В созвездии ветеранских талантов и увлечений", посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Конкурс прошел в Республиканском доме народного творчества, г. Ижевск.
    Участники показали свое творчество в различных номинациях «Сольное пение», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное искусство», «Музыкально-поэтическое искусство», «Изобразительное искусство» и были награждены Дипломами. По итогам всех туров конкурса, лучшие из лучших примут участие в финале фестиваля.
    Мы благодарим наших талантливых представителей старшего поколения:  Поливку В.И., Опалихину Н.Н. (ДК «Звездный»), Шацкого В.А., Чуракову Л.Г. (ДК и С «Современник», с. Июльское), Сентякову В.И., Фонареву Л.Р., Ефимову О.В. (Кварсинский СКЦ), Санникову Л.К. (Верхнеталицкий СДК), Дерендяеву А.А. (Болгуринский СДК), Прокопчку Н.Л. (Двигательский СДК), Скокову Т.И. (Большекиварский СКЦ) за активную творческую жизнь в ваших сельских поселениях!