Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

О неделе охраны труда

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики информирует, что в соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 5 марта 2020 года № ТГ-П12-1812, а также в соответствии с пунктом 11 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 10 марта 2020 года № 10 проведение VI Всероссийской Недели охраны труда (далее - Неделя), запланированной в период с 6 по 10 апреля 2020 года, переносится на II полугодие 2020 года.
Конкретные даты проведения Недели будут определены на очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению Недели.
Прошу Вас оперативно проинформировать руководителей (специалистов) подведомственных организаций, организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования о переносе сроков Недели, а также оказать содействие в размещении указанной информации на официальном сайте муниципального образования.