Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района.

Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района. Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района. Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района. Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района. Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района.

27 Марта 2020 08:03

Количество просмотров: 211

27 марта 2020 года состоялось заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории района.

В итогам заседания приняты следующие решения:
С 30 марта 2020г. по 3 апреля в школах, детских садах и учреждениях
дополнительного образования установлены нерабочие дни
Для родителей дошкольников, которые не могут отдыхать в указанный период, в ряде садов района будут работать дежурные группы. В соответствии с проведенным мониторингом в потребности открытия дежурных групп, будет осуществляться прием детей в следующих организациях:
✅МБДОУ «Детский сад №1 п.Новый»
✅МБДОУ «Первомайский детский сад»
✅МБДОУ Июльский детский сад»
С 28.03.2020 года по 05.04.2020 года будет полностью приостановлена работа всех учреждений культуры и закрыты
учреждения для посетителей и сотрудников
приостановить деятельность организаций общественного питания на территории района с 28.03.2020 года до особого распоряжения