Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

ПоддЕРжка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вместе мы справимся с любыми жизненными тяготами!

ПоддЕРжка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вместе мы справимся с любыми жизненными тяготами! ПоддЕРжка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вместе мы справимся с любыми жизненными тяготами! ПоддЕРжка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вместе мы справимся с любыми жизненными тяготами!

5 Апреля 2020 11:04

Количество просмотров: 341

Первые продуктовые наборы в рамках республиканской акции ПоддЕРжка, инициированной депутатами партии "Единая Россия", вручили нуждающимся семьям из д.Черная.

Все четыре семьи - многодетные. Смирнова Екатерина Юрьевна воспитывает одна 4 несовершеннолетних детей, находится в отпуске по уходу за младшим сыном. Ложкина Екатерина Васильевна также одна воспитывает 5 детей, в положении, ждет 6 ребенка. Семья Вотяковых воспитывает 4 парней, старший сын служит в армии. Семья Косачевых воспитывает 9 детей. Самому младшему ребенку всего 3 месяца.

В районе поддержку многодетным семьям продолжают оказывать и депутаты райсовета. Перевозчиков Валерий Александрович передал продуктовый набор для семьи из д.Липовка. Спасибо нашему депутатскому корпусу за поддержку и совместную работу!

Телефон «горячей линии» акции #ПоддЕРжка - (3412) 232-800. Заявку в колл-центре можно оставить ежедневно, в том числе и в выходные дни, с 9.00 час. до 18.00 час.

Предприниматели и жители района, желающие принять участие в акции, могут оставить заявку по телефону +7(3412) 725-385.