Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

На онлайн-забег «Эстафета мира» зарегистрировался 1418-й участник

27 апреля 2020 началась регистрация на онлайн-забег «Эстафета мира», а уже 5 мая был зарегистрирован 1418 участник. Им стала Хузина Альбина из Сарапула.  


«В эстафете мира я начала участвовать с 2005 года, подобные мероприятия мне всегда очень нравились, мы в составе Элеконда всегда занимали призовые места. Я считаю, что таким образом я могу поддержать ветеранов и других людей сподвигнуть заниматься спортом и здоровым образом жизни. Это мое такое, своеобразное поздравление с праздником победы. Очень была удивлена, что смогла все таки получить уникальный номер участника, была этому рада. Эту дистанцию буду пробегать не в городе по улицам, а по пересеченной местности, в наших полях», - поделилась впечатлениями Альбина – участник онлайн забега «Эстафета мира».

После регистрации Альбины, заявки на участие продолжали поступать в большом количестве. Напомним, слотов было ограниченное количество 1418 - именно столько дней длилась Великая Отечественная война, но оргкомитетом было принято решение дать возможность пробежать всем желающим, ограничение было снято, заявки продолжаем принимать на сайте https://kalashnikov.sport

В 2020 году, из-за ограничительных мер связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, традиционный забег в память о Великой Победе «Эстафета мира» пройдет онлайн, в режиме индивидуальной тренировки.

Участники смогут пробежать желаемую дистанцию в любое удобное время (с 7 до 19 часов 9 мая) и в любом месте.
Участвовать может каждый, несмотря на уровень физической подготовки, и спортивного мастерства!
Что нужно для участия:

  • Зарегистрироваться на сайте, нажав кнопку "Принять участие" (после регистрации тебе придет персональный номер)
  • Установить на смартфон бесплатное приложение STRAVA
  • 9 мая совершить пробежку (в зачёт принимается дистанция, превышающая 3 км)
  • Загрузить свой результат (зафиксированный в приложении STRAVA) в личный кабинет сайте https://kalashnikov.sport до 23:59 09.05.2020

Участие в онлайн-забеге бесплатное, количество регистраций НЕ ограниченно. 

Все участники забега получат памятную медаль. А для самых креативных участников организаторы подготовили дополнительные ПРИЗЫ!

Приз за самый креативный номер:

Изготовь свой номер из любых материалов, оформив в тематике празднования 75 лет Великой Отечественной войне

Приз за самый креативный видеоролик:

Сними на свой смартфон видео с передачей эстафеты

  • Опубликуй его на своей личной странице «ВКонтакте», добавив хэштег #ОнлайнЭстафетаМира (профиль участника должен быть открыт)

Среди всех роликов организаторы выберут самые креативные видео и наградим авторов специальными подарками. По итогам забега все видео будут собраны в итоговый ролик.