Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Удмуртии установлена новая мера поддержки беременных женщин!

5 Июня 2020 09:06

Количество просмотров: 714

Эта мера называется - ежемесячная денежная выплата беременным женщинам, не состоящим в трудовых отношениях. Срок действия до 31 декабря 2020 года. Размер выплаты составит 10333 рубля.
Право на ежемесячную выплату имеют проживающие на территории Удмуртской Республики женщины, имеющие срок беременности от 84 дней до 180 дней и не состоящие в трудовых отношениях, если среднедушевой доход семьи на день обращения за ежемесячной выплатой не превышает величины прожиточного минимума на душу населения, установленной за первый квартал 2020 года при условии обращения за ней в период с 1 июня 2020 года по 30 ноября 2020 года.
Для назначения ежемесячной денежной выплаты необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения в городе Воткинске и представить паспорт, справку из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учет, с указанием срока беременности в днях, справку (справки) о заработной плате членов семьи заявителя, за три предыдущих месяца, трудовую книжку.
По всем вопросам можно обращаться в Управление социальной защиты населения в городе Воткинске по адресу: г.Воткинск, ул. 1 Мая, 101. Телефоны 5-98-08 - начальник Управления социальной защиты населения в городе Воткинск, 5-90-31 - заведующий отделом пособий и компенсационных выплат.
#удмуртия #воткинскийрайон #мерыподдержки #беременныеженщины