Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С Днем России!

11 Июня 2020 09:06

Количество просмотров: 621

Уважаемые  жители Воткинского района!

Поздравляем вас  с государственным праздником - Днем России!

    День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.  
Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.   Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.
Наш район живет в едином ритме со всей страной. Уверены, что активность и неравнодушие жителей Воткинского района помогут реализовать прекрасный потенциал, и откроют новые перспективы нашему  району.
          Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава муниципального образования
«Воткинский район»                            И.П.Прозоров

Председатель Совета депутатов                    М.А.Назаров