Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

У "ФОКУСа" появилось новое безопасное покрытие!

У "ФОКУСа" появилось новое безопасное покрытие! У "ФОКУСа" появилось новое безопасное покрытие!

17 Июня 2020 04:06

Количество просмотров: 482

Сегодня, 17 июня в д. Кварса общественная комиссия приняла работу по монтажу травмобезопасного покрытия детской площадки многофункционального комплекса "ФОКУС" из резиновой плитки. Работы выполнены в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", который включает в себя проект «Формирование комфортной городской среды».

Жители деревни неоднократно обращались с просьбой оборудовать детскую площадку, данный вопрос обсуждался и в социальных сетях среди населения.

Напомним, что строительство многофункциональной спортивно-игровой площадки в парке Дома культуры началось в 2018 году. Все работы проводились поэтапно. Весомый вклад в строительство площадки внесли и сами жители.

Современное покрытие выполнено в соответствии с требованиями технического регламента о безопасности оборудования для детских игровых площадок. Кроме безопасности, место отдыха детворы приобрело законченный привлекательный вид.
#УдмуртияМеняется #воткинскийрайон #нацпроект #формированиекомфортнойгородскойсреды #БылоСтало #обращенияграждан #Кварса #ФОКУС