Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители района!

7 Июля 2020 02:07

Количество просмотров: 386

Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР предоставило план работ АО «Удмуртавтодор» Воткинского ДУ на июль – август 2020 года. Все работы будут выполнены в рамках содержания.

В начале следующей недели подрядная организация выполнит ямочный ремонт на последнем участке дороги при подъезде к д.Молчаны.

Большое количество обращений в социальных сетях поступало по ухудшению состояния дороги (Ижевск-Воткинск) - Болгуры. Здесь запланировано восстановление изношенных слоев на участке протяженностью 2 км, а также будут выполнены работы по восстановлению дорожного полотна на участке площадью 4200 квадратных метров на участке дороги Болгуры – Хорохоры, протяженностью более 7 км. К работам приступят также в июле.

В начале августа запланированы работы по восстановлению изношенного слоя на участке около 1 км на автодороге (Воткинск-Кельчино – граница Пермского края) – Пихтовка.

В середине августа АО «Удмуртавтодор» Воткинского ДУ приступит к ремонтным работам на участке дороги Гавриловка - Первомайский. Запланировано выполнение работ по устройству нового покрытия из щебня на участке протяженностью 600 метров на подъезде к с. Первомайский.

В конце августа на автодороге Воткинск-Степаново планируется проведение не только ямочного ремонта на участке протяженностью 2,5 км, но и уширение дороги в месте установки весового контроля.
#удмуртия #воткинскийрайон #ремонтдорог #обращенияграждан