Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые предприниматели!

13 Июля 2020 10:07

Количество просмотров: 551

Информируем Вас о том, что Отделение – Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение) проводит бесплатный обучающий вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства 16 июля 2020 года. Время проведения: с 10:00 до 13:00. Тема вебинара: «Финансовые услуги для бизнеса: новые возможности, риски и защита прав предпринимателей». Формат проведения мероприятия: дистанционный с использованием платформы fg.imind.ru.

Вебинар проводится в рамках долгосрочной программы Банка России по повышению финансовой грамотности для предпринимателей.

Участники «онлайн-уроков» смогут узнать о финансовых мерах поддержки предпринимателей (в том числе в условиях сложившейся социально - экономической ситуации в стране), факторинге для малого бизнеса, актуальных вопросах налогообложения, системе быстрых платежей, новых технологических продуктах для развития бизнеса.

Для подключения к вебинару с персонального компьютера, необходимо пройти по ссылке: https://fg.imind.ru/#login_by_id, для подключения с мобильного устройства сначала необходимо установить приложение. ID мероприятия для подключения участников: 122-996-782. Тестовое присоединение к платформе вебинара состоится 15 июля 2020 года в 15.00. По вопросам технической поддержки можно обратиться к специалисту Отделения Шиляеву Сергею Владимировичу по телефону: (3412) 48-42-94, email: 94svc_sias@cbr.ru

План вебинара