Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

"Наша инициатива"

"Наша инициатива" "Наша инициатива" "Наша инициатива" "Наша инициатива" "Наша инициатива"

15 Июля 2020 08:07

Количество просмотров: 399

На территории района продолжается реализация республиканского проекта "Наша инициатива", инициированного Главой Удмуртии Александром Бречаловым

Напомню, что все 12 представленных проектов от муниципальных образований сельских поселений прошли конкурсный отбор и будут реализованы до конца года.

Два проекта уже полностью реализованы.
В год 75-летия Победы жители деревни Черепановка приняли решение о необходимости сооружения нового обелиска воинам ВОв с благоустройством прилегающей территории. На сегодняшний день работы завершены. Спасибо огромное жителям поселения за их вклад в благоустройство памятника. Я искренне убежден, что сохранение памятников, посвящённых Великой Отечественной войне, по-прежнему остаётся делом народным. Наша общая задача - сохранить и увековечить память о героях, подаривших нам мирное небо над головой.

Второй проект реализован на территории д.Молчаны. Жители деревни обращались ко мне с вопросом обустройства детской площадки на сельских встречах, поступали сообщения и в социальных сетях. Совместными усилиями, благодаря инициативной группе родителей, на ул.Широкая появился новый спортивно-игровой комплекс. Уверен, что детская площадка станет местом притяжения всех ребят деревни.

В рамках реализации проекта по замене уличного освещения в д.Черный ключ приобретено 39 светильников, кронштейны, СИП кабель и др. Сейчас проводится процедура торгов для определения подрядной организации, которая выполнит монтажные работы.

Остальные поселения также активно включились в реализацию своих проектов. Ведутся подготовительные работы по планировке территорий, очистки от кустарников и мусора, проводится демонтаж старых конструкций и др.
#УдмуртияМеняется #Воткинскийрайон #обращенияграждан #НашаИнициатива #РодниковыйКрайРасцветай