Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Около 5 млн рублей дополнительно привлечено в район на благоустройство сельских территорий!

Около 5 млн рублей дополнительно привлечено в район на благоустройство сельских территорий! Около 5 млн рублей дополнительно привлечено в район на благоустройство сельских территорий! Около 5 млн рублей дополнительно привлечено в район на благоустройство сельских территорий!

4 Августа 2020 01:08

Количество просмотров: 301

4 проекта нашего района стали победителями в конкурсе по благоустройству сельских территорий в рамках федеральной программы "Комплексное развитие сельских территорий". Общая сумма субсидии составит 4 млн 712 тыс рублей.

 МО "Большекиварское" заявились с проектом по организации пешеходных коммуникаций вокруг игровой площадки в д.Большая Кивара. Напомню, что детская спортивно-игровая площадка была установлена в 2019 году в рамках программы по инициативному бюджетированию.

МО "Болгуринское" вышли с проектом "Чемпион", в рамках которого предусмотрено благоустройство имеющейся хоккейной коробки в д.Верхне-Позимь. Радует, что с инициативой по модернизации коробки вышли учащиеся школы! Проектом предусмотрено обустроить твердое покрытие, установить стойки и баскетбольные кольца, благоустроить прилегающую территорию.

Администрация района подала 2 заявки: на обустройство контейнерных площадок и развитие сетей уличного освещения в поселениях района. До конца года запланировано построить 96 площадок под ТКО.
#удмуртия #воткинскийрайон #КомплексноеРазвитиеСельскихТерриторий #Благоустройство