Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер

Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер Проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер

9 Сентября 2020 04:09

Количество просмотров: 704

Сегодня, 9 сентября, в Гавриловском детском саду и Кварсинской школе проведен общественный контроль по организации питания и соблюдения санитарных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Главными участниками контроля стали родители воспитанников и обучающихся, которые предоставили медицинские книжки. В первую очередь родителей ознакомили нормативными документами, регламентирующими организацию питания, представлен график уборки пищеблоков, журнал контроля санитарного состояния на пищеблоке.

Родителям было предложено провести органолептическую оценку первого и второго блюда, согласно меню-требованию на день. Замечаний по вкусовым качествам не было.

Также родители увидели как проводится в группах и школьной столовой подготовка к приему пищи, как сервируются столы, как дети сидят во время еды, как педагоги осуществляют индивидуальный подход к ребенку с плохим аппетитом в детском саду.

По итогам проведенных мероприятий представители родительской общественности остались довольны организацией питания в образовательных организациях. Родительский контроль будет и дальше продолжать свою работу в других детских садах и школах.
#удмуртия #воткинскийрайон #образование #новыйучебныйгод #родительскийконтроль