Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители и гости Воткинского района! У вас есть уникальная возможность посетить лучшие туристические маршруты нашего района!

Уважаемые жители и гости Воткинского района! У вас есть уникальная возможность посетить лучшие туристические маршруты нашего района! Уважаемые жители и гости Воткинского района! У вас есть уникальная возможность посетить лучшие туристические маршруты нашего района! Уважаемые жители и гости Воткинского района! У вас есть уникальная возможность посетить лучшие туристические маршруты нашего района! Уважаемые жители и гости Воткинского района! У вас есть уникальная возможность посетить лучшие туристические маршруты нашего района! Уважаемые жители и гости Воткинского района! У вас есть уникальная возможность посетить лучшие туристические маршруты нашего района!

17 Сентября 2020 03:09

Количество просмотров: 360

К международному Дню туризма 27 сентября в с.Перевозное и д.Кукуи будет организован флешмоб с бесплатным приемом туристов с 10:00 до 12:00 часов

в с.Перевозное – маршрут «Засолочный поход в село Перевозное». Туристы познакомятся со старинными рецептами по засолке овощей жителей села, а также пройдет экскурсия в Свято-Успенский женский монастырь, где находятся чудотворные иконы.

д.Кукуи – маршрут «За Удмуртским колоритом и этнической экзотикой». Туристы познакомятся с удмуртскими обычаями, а также сами пройдут мастер класс по изготовлению перепечей, узнают старинные обряды.

По всем вопросам вы можете обратиться в МБУ «Центр развития туризма» по тел. 8 (34145) 4-44-25.
А также на официальной странице Центра развития туризма VotRayTur вы найдете самую актуальную информацию о туристической жизни района!
#VisitUdmurtia #Udmurtia #Удмуртия #Воткинскийрайон #ДеньТуризма2020 #УдмуртияПриглашает