Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сквер с названием "Пихтовский бульвар" радует жителей села!

Сквер с названием "Пихтовский бульвар" радует жителей села! Сквер с названием "Пихтовский бульвар" радует жителей села! Сквер с названием "Пихтовский бульвар" радует жителей села! Сквер с названием "Пихтовский бульвар" радует жителей села! Сквер с названием "Пихтовский бульвар" радует жителей села!

17 Сентября 2020 03:09

Количество просмотров: 364

В рамках региональной программы "Наша инициатива" жители с.Пихтовка благоустроили общественную территорию на участке, соединяющем улицы с центром села, обустроив парковую зону. Инициатором проекта "Пихтовский бульвар" выступил местный житель, депутат райсовета Александр Макаров.

Дружные жители села вместе выходили на расчистку заросшего леса. Совместными усилиями была вывезена древесина и мусор. Выровнять площадку помогло предприятие рыбхоз «Пихтовка».

Тротуарные дорожки залиты бетоном и детвора уже с удовольствием гоняют по ним на велосипедах и самокатах. В ближайшее время будет подключено освещение парковой зоны. Также в планах инициативной группы высадить на территории парка красивые кустарники, цветы, расставить скамейки.

Руководители проекта так же предусмотрели возможность обустройства горки зимой, образованной из земли возникшей после планировки территории.

Напомним, что программа по инициативному бюджетированию реализуется на территории республики при поддержке Главы УР Александра Бречалова

#УдмуртияМеняется #Воткинскийрайон #НашаИнициатива #РодниковыйКрайРасцветай #обращенияграждан