Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Публичные слушания

14 Октября 2020 12:10

Количество просмотров: 236

19 октября в 17час. 00 минут в актовом зале Администрации муниципального образования «Воткинский район» пройдут публичные слушания (общественные обсуждения) по проекту муниципального нормативного акта постановления Администрации муниципального образования «Воткинский район» «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Воткинский район»

Проект постановления Администрации муниципального образования «Воткинский район» разработан в соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 2020 года № 145-ФЗ «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Федеральный закон наделяет органы местного самоуправления правом устанавливать границы прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания.

Проектом постановления предлагается определить границы прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 50 квадратных метров, в пределах границ земельных участков, поставленных на кадастовый учет, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества.

Участники общественных обсуждений могут направить свои замечания и предложения до 16:00 16.10.2020 года в каб. 29 (планово-экономический отдел Управления по развитию территорий Администрации муниципального образования «Воткинский район» по адресу г. Воткинск, ул. Красноармейская, д. 43 «а».