Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Творческая смена для учащихся Детской школы искусств

Творческая смена для учащихся Детской школы искусств Творческая смена для учащихся Детской школы искусств Творческая смена для учащихся Детской школы искусств Творческая смена для учащихся Детской школы искусств Творческая смена для учащихся Детской школы искусств Творческая смена для учащихся Детской школы искусств

24 Октября 2020 09:10

Количество просмотров: 302

С 19 по 25 октября 2020 года в детском оздоровительном лагере «Оранжевое настроение» работала осенняя творческая смена для учащихся ДМШ и ДШИ УР, посвященная празднованию 100-летия государственности Удмуртии. 36 учащихся МБУ ДО «ДШИ п. Новый» также стали участниками творческой смены, из них 18 – художественное и декоративно-прикладное отделения, преп. Ижболдина А.В. и хор «Соловушка», рук. Столбова Т.Г. в составе 16 человек.
Всего в смене приняли участие 135 детей с разных отделений – художественного, хорового, хореографического и театрального, и разных уголков Республики – г. Ижевск, п. Новый, п. Ува.
Каждый день в лагере был насыщен яркими и интересными мероприятиями. Фестиваль изобразительного искусства «Мелодии листопада», мастер-класс и занятия по прикладному творчеству, хоровые репетиции, общелагерные игры и танцы.
24 октября состоится заключительный Гала-концерт и итоговая выставка.