Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День района

4 Ноября 2020 07:11

Количество просмотров: 276

Дорогие земляки и гости района! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём нашего любимого Воткинского района.

Рабочие предприятия и организации, труженики сельского хозяйства, предпринимателя и работники органов власти, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодёжь – все мы одна команда! Сегодня наш общий праздник!

Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его будущее.

Будущее зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желание сделать район современным, комфортным и благоустроенным.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдает частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужит дальнейшему процветанию нашей малой родине.

От всей души желаем крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работой, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия! Пусть Воткинский район будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!

Глава МО «Воткинский район» - И.П. Прозоров

Председатель Совета депутатов - М.А. Назаров