Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Учреждения культуры готовятся к Дню матери

24 Ноября 2020 02:11

Количество просмотров: 207

  Приближается один из самых теплых и нежных праздников года - День матери. День, когда все дети и взрослые очередной раз могут признаться своим мамам в любви и поблагодарить их за заботу.
Учреждения культуры Воткинского района подготовили для своих посетителей и подписчиков в социальных сетях множество конкурсов, активностей, праздничных концертов.
По традиции,            народный ансамбль русской песни «Забава» МБУК «Библиотечно-культурный центр» подготовил для жителей Воткинского района музыкальное поздравление.
В Перевозинском СКЦ проходит акция "Повтори фото из прошлого": подписчики активно выкладывают на странице учреждения фотографии мам и дочерей, и отмечают, что они очень похожи. Большое количество участников можно отметить в челлендже «Я помощник», где жители села также выкладывают фотографии своих детей, которые с удовольствием помогают родителям по хозяйству. Кроме того, сотрудники Дома культуры организовали серию мастер-классов по созданию красивых и креативных подарков дорогим мамам.
Свои трогательные признания в любви самим красивым и любимым мамам размещают подписчики Верхнеталицкого Дома культуры в рамках акции «Все начинается с мамы». А какие замечательные стихи читают юные жители села Кельчино – участники акции «Я люблю тебя, мама!» (Кельчинский СДК), посмотреть их выступления можно на странице учреждения. Талантливые участники любительского объединения «Вдохновение» также выполнили в интересной технике картины, посвященные материнству.    
Уважаемые жители Воткинского района! Учреждения культуры работают для вас и предлагают вам принять участие в различных мероприятиях, посвященных этому замечательному празднику: флешмоб "Ах, эти мамины глаза!" (Кварсинский СКЦ), «Открытка маме» (Болгуринский СДК), челлендж «Мы очень похожи» (Большекиварский СКЦ), «Фото с мамой» (Светлянский СКЦ), фотовыставка "Мамы в объективе" (Камский СДК) и других.