Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Каждый должен знать

Каждый должен знать Каждый должен знать Каждый должен знать Каждый должен знать Каждый должен знать

2 Декабря 2020 03:12

Количество просмотров: 289

В учреждениях культуры Воткинского района прошли различные тематические мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. Вот некоторые из них:
·        Волонтеры «ДоброTaim» (ДК и С "Современник») провели акцию «Должен знать каждый», суть акции в размещении в общественных местах плакатов, буклетов, флаеров и другой информационной продукции по теме профилактики распространения ВИЧ-инфекции.
·        В  Перевозинской библиотеке прошел информационный час "Вся правда о СПИДе". Ребята узнали о ВИЧ-инфекции, СПИДе, о том, как ВИЧ переходит в стадию СПИД, как можно обнаружить ВИЧ, каким образом происходит заражение этим вирусом, о мерах профилактики. После просмотра видеоролика и проведения беседы, подростки должны были правильно распределить таблички, как вирус передается, а как он передаваться не может.
·        Волонтеры  Светлянского СКЦ организовали акцию "Красная ленточка". А в Болгуринском ДК и Верхнеталицком ДК были проведены беседы с подростками. А затем каждый из участников получил буклеты и памятки.

Берегите свое здоровье!