Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В лагере «Лесная страна» стартовала смена актива

В лагере «Лесная страна» стартовала смена актива В лагере «Лесная страна» стартовала смена актива В лагере «Лесная страна» стартовала смена актива

14 Января 2021 10:01

Количество просмотров: 332

В лагере «Лесная страна» стартовала смена актива города Воткинска «Цивилизация 2020. 7-я волонтеров 2.0». В ней приняли участие более 100 активистов города Воткинска.

На протяжении лагерной смены ребятам предстоит посетить мастер-классы, встретиться с интересными людьми, познакомиться с несколькими направлениями, к числу которых относится и волонтерство в чрезвычайных ситуациях и общественной безопасности.

В числе приглашенных гостей в лагерь прибыли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов. Участникам смены рассказали о профилактических акциях в области пожарной безопасности, планируемых сотрудниками МЧС совместно с волонтерами, а также агитации поступления в ведомственные образовательные организации МЧС России.

Данный опыт уникальный и очень полезный для ребят. Многие всерьез задумались о вступлении в волонтерский отряд МЧС и дальнейшем обучении в образовательных учреждениях МЧС России.