Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости ГТО

Новости ГТО Новости ГТО Новости ГТО Новости ГТО Новости ГТО Новости ГТО Новости ГТО

24 Февраля 2021 08:02

Количество просмотров: 534

19 февраля в д. Гавриловка прошел традиционный Фестиваль ГТО. В рамках этих соревнований с 20 января по 28 февраля 2021г в муниципальных образованиях проводится муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.
Два раза в месяц в каждом муниципальном образовании проходит такой фестиваль где принимают участие школьники, дошкольники, сотрудники образовательных учреждений, заведующие д/с и директора школ, а также родители и просто сельские жители, с этого года присоединились члены профсоюзной организации образования, пенсионеры и лица с ограниченными возможностями Воткинского района.
На этот раз участниками испытаний ГТО стали школьники, дошкольники и работники Гавриловского детского сада всего приняли участие 35 человек. Участники испытаний выступали в 1,2,4,5,6,7 ступенях (в возрастных группах от 6 до 40 лет).
В программе фестиваля участники выполняли следующие виды испытаний:
-Сгибание и разгибание рук в упоре лежа,
-наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,
-поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин,
- прыжок в дину с места,
- подтягивание на низкой перекладине 90 см,
-метание теннисного мяча в цель.
  Судейская бригада Центра тестирования ГТО благодарит тренера-преподавателя по легкой атлетике Корнилову Наталию Сергеевну и директора МБОУ Гавриловской СОШ Косачева Александра Анатольевича за помощь в организации подготовки фестиваля.
Следующий фестиваль пройдет 12 марта 2021г. в д. Кварса