Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Форум #Будьздоров состоялся в районе!

Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе! Форум #Будьздоров состоялся в районе!

8 Апреля 2021 10:04

Количество просмотров: 380

Напомним, что в марте в Удмуртии стартовал проект помощи в реабилитации переболевшим коронавирусом "Будь здоров", инициатором которого выступило региональное отделение партии «Единая Россия».

Символично, что именно 7 апреля, во Всемирный день здоровья, форум #Будьздоров прошел на территории нашего района, в с.Июльское. Мероприятие организовано при поддержке Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Участников форума поприветствовали Глава района Илья Прозоров; координатор партийного проекта «Здоровое будущее», Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политики Надежда Михайлова; депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики - Елена Дербилова и Владимир Варламов.

Для жителей с.Июльское и близлежащих населенных пунктов медицинские работники читали лекции, провели диагностические, спортивные и оздоровительные мероприятия и консультации. Для людей старшего поколения Михаил Пасынков провел мастер - класс по скандинавской ходьбе. Кроме того, народный ансамбль "Забава" подарил участникам Форума отличное настроение.