Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Прием граждан прошел в Администрации МО "Воткинский район"

Прием граждан прошел в Администрации МО "Воткинский район" Прием граждан прошел в Администрации МО "Воткинский район" Прием граждан прошел в Администрации МО "Воткинский район" Прием граждан прошел в Администрации МО "Воткинский район"

9 Апреля 2021 09:04

Количество просмотров: 464

Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Виктор Кушко совместно с заместителем прокурора Удмуртской Республики Харалампием Поповым и исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике Максимом Козловым провели прием граждан.

Всего на прием обратилось 15 жителей города и района. К Виктору Михайловичу обратились 8 человек с вопросами, касающимися выплаты заработной платы, трудового стажа, мер социальной поддержки и деятельности правоохранительных органов. На часть вопросов даны устные разъяснения, остальные приняты к рассмотрению для принятия решения.

После личного приема граждан обсудили с Виктором Михайловичем положение дел в районе.

Дополнительно сообщаю, что в г.Ижевске прием граждан Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике и его помощниками осуществляется ежедневно с 10-00 до 16-00 по адресу: г.Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 15 в здании Госсовета УР.

Прием проходит в порядке очередности, без записи.

Также к Уполномоченному можно обратиться письменно по адресу: 426074, г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 15 или направить обращение на электронную почту: kmk@gossovet.udm.ru