Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района

Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего района

28 Апреля 2021 02:04

Количество просмотров: 328

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи.

Глава МО "Воткинский район" И.П. Прозоров и председатель Совета депутатов М.А. Назаров поздравили работников отделения скорой медицинской помощи Воткинской районной больницы.

Их труд – это всегда огромная ответственность. Они спасают человеческие жизни и при этом зачастую рискуя своей собственной. Сегодня на них возложена колоссальная нагрузка. Верные своему долгу, они ведут настоящую войну с пандемией. Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняют свой служебный долг.

Отдельные слова благодарности бригадам скорой помощи, работающим в с.Июльское и п.Новый.

Уважаемые работники скорой медицинской помощи, от имени всех жителей района выражаем искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия. Берегите себя!