Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Удмуртии приступили к разработке комплексной концепции Усадьбы Тол Бабая

В Удмуртии приступили к разработке комплексной концепции Усадьбы Тол Бабая В Удмуртии приступили к разработке комплексной концепции Усадьбы Тол Бабая

29 Апреля 2021 04:04

Количество просмотров: 330

В этом году перед специалистами Центра территориального развития Удмуртской Республики стоит задача разработать комплексную концепцию развития территории Усадьбы Тол Бабая. Она будет включать в себя разработку фирменного стиля, концепции благоустройства, а также разработку культурно-досугового наполнения. Но перед тем, как приступить к разработке, необходимо проанализировать текущую ситуацию и определить запросы пользователей данной территории.

Так, 1 марта был проведен проектный семинар с жителями Шаркана и работниками усадьбы. Участники мероприятия рассказали о проблемах, которые есть у территории и поделились идеями того, как можно ее преобразовать.

После подведения итогов проектного семинара Центра территориального развития УР был запущен опрос, посвященный развитию Усадьбы Тол Бабая в Шаркане. В опросе могут принять участие жители Удмуртии и соседних регионов старше 14 лет.
Яков Вдовин, руководитель бюро исследований и методологии ЦТР УР:
  • «Цель опроса — узнать, как гости и потенциальные туристы оценивают усадьбу и как часто выбирают ее для своего отдыха. Поэтому мы опрашиваем не только жителей Удмуртии, но и тех, кто живет в соседних регионах.
Помимо того, что мы предлагаем респондентам оценить территорию и ее наполнение, мы хотим узнать, как они воспринимают образ самого Тол Бабая, так как он является смыслообразующим для этого объекта».

Данные, полученные в ходе исследования, будут переданы разработчикам и станут основой для будущего фирменного стиля, концепции благоустройства и концепции культурно-досугового наполнения.

Ссылка на опрос: https://survey.questionstar.ru/b726dcc7

Участие в опросе займет около 10–15 минут.