Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства

В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства В п.Новый завершаются работы по благоустройству общественного пространства

13 Июля 2021 08:07

Количество просмотров: 298

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" и регионального партийного проекта "Городская среда" завершаются работы по благоустройству общественного пространства в п.Новый.

В рамках проекта в этом году завершается реализация проекта «Универсальная спортивная площадка» по ул.Центральная,15. Были построена спортивная площадка с резиновым покрытием, установлены тренажеры, построены пешеходные дорожки, обустроена фотозона с арт объектом «Сердце». Подрядной организации осталось обустроить ограждение площадки.

Кроме этого, выполнены работы первого этапа реализации проекта по обустройству центральной площади, в районе домов № 22,24 ул. Строителей. Подрядной организацией были выполнены работы по планировке территории, построена пешеходная дорожка, установлены МАФы для детской игровой площадки. Проект по благоустройству центральной площади будет продолжен в 2022 году.