Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В с.Июльское на очередном объекте завершены работы по благоустройству общественной территории

В с.Июльское на очередном объекте завершены работы по благоустройству общественной территории В с.Июльское на очередном объекте завершены работы по благоустройству общественной территории В с.Июльское на очередном объекте завершены работы по благоустройству общественной территории В с.Июльское на очередном объекте завершены работы по благоустройству общественной территории

13 Июля 2021 02:07

Количество просмотров: 288

На очередном объекте завершены работы по благоустройству общественной территории в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом РФ.

В с.Июльское в рамках данного проекта были продолжены работы по обустройству пешеходной зоны пер.Полевой. Установлены 2 водопропускные трубы, 2 водоотводных лотка и пешеходное ограждение на подходах к мосту. Кроме этого, у здания Дворца культуры и спорта "Современник" выполнены работы по устройству тротуара и стоянки для автотранспорта, отремонтирован подъезд к территории школы.

В 2022 году в рамках данной программы запланировано обустройство пешеходной зоны от перекрестка ул.Прудовая до ул.Полевая.