Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Ижевске состоится встреча по внедрению цифровой социальной платформы «Твой час»

10 Августа 2021 10:08

Количество просмотров: 312

11 августа в 11:00 час. состоится встреча с представителями НКО, бизнеса, медиа и органами власти, посвященная внедрению цифровой социальной платформы «Твой час» в Удмуртской Республике. Мероприятие пройдет в г. Ижевске Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр «Альтернатива», ул. Михаила Петрова, 30А.

Напомним, «Твой час» - социальный проект в формате бесплатного мобильного приложения для тех, кому нужна поддержка и кто хочет помогать. Цель проекта - продвижение добровольческих инициатив по всей стране, в рамках которого могут участвовать не только профессиональные волонтеры и организации, но и просто небезразличные люди, готовые помочь другим.

На встрече вы узнаете:
  1. Об истории создания социальной платформы «Твой час».
  2. О механизмах работы приложения в некоммерческом секторе.
  3. О развитии проекта и о достигнутых результатах на территории Республики Удмуртия за время работы с цифровой платформой «Твой час».
  4. О преимуществах использования в работе государственных органов единой цифровой платформы.
  5. О программах заботы, развитии и автоматизации корпоративной культуры и популяризации различных видов деятельности через цифровую платформу.
Также в рамках мероприятия пройдет мозговой штурм, в ходе которого участники встречи определят дальнейший вектор развития проекта в Удмуртии.

Ждем вас 11 августа в 11:00 в г. Ижевске в Информационно-методическом центре «Альтернатива», ул. Михаила Петрова, 30А.

Источник: http://www.udmurt.ru/about/info/projects/?ELEMENT_ID=328908