Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Точка спортивного притяжения!

Точка спортивного притяжения! Точка спортивного притяжения! Точка спортивного притяжения!

2 Сентября 2021 08:09

Количество просмотров: 201

Девятый год мы являемся участниками партийного проекта "Единой России" "Реконструкция спортивных залов в сельских школах", активно участвуем в нацпроекте «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Спортивный зал для жителей села имеет огромное значение. Спортом здесь увлекаются все – от мала до велика! В Перевозинском спортзале регулярно проводятся районные соревнования, он является тренировочной базой для подготовки к республиканским сельским спортивным играм. Именно поэтому в этом году мы решили отремонтировать именно этот объект.

На сумму более 900 тысяч рублей выполнены работы по замене освещения и оконных блоков, произведен косметический ремонт потолка и стен.

После открытия Глава района Илья Прозоров пообщался с тренерами, которые отметили, что в обновленном спортзале для проведения соревнований не хватает электронного табло для баскетбола. Вопрос будет решен!

Надеемся, что среди учащихся школы появятся новые олимпийцы, которые будут прославлять свою школу, район, республику и страну. Желаем успехов и покорения вершин в спорте!