Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В сентябре все учреждения доп. образования района начнут работу в очном режиме

3 Сентября 2021 10:09

Количество просмотров: 332

В этом году спортивные школы готовы принять более тысячи обучающихся. В Детско-юношеской спортивной школе поселка Новый продолжат работать секции по многим видам спорта: велоспорт, лыжные гонки, настольный теннис, хоккей с шайбой, волейбол, футбол и кикбоксинг.

Районная детско-юношеская спортивная школа будет реализовывать свои программы на базе четырнадцати школ района по следующим направлениям: легкая атлетика, лыжные гонки, баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, самбо, киокусинкай, шахматы, полиатлон.

Районный центр детского творчества предлагает посетить объединения дополнительного образования по художественной, естественнонаучной, социально-педагогической, туристско-краеведческой, технической направленностям. Увеличилось количество программ, реализуемых с использованием дистанционных технологий.

"Точки роста" в Волковской, Гавриловской и Июльской школах расширят возможности учащихся нашего района заняться деятельностью на основе использования возможностей технических и естественных наук. По договорам о сетевой форме реализации образовательных программ в «Точках роста» смогут обучаться воспитанники из других школ.

Все образовательные программы загружаются в ИС «Портал Навигатор ПФДО» и уже доступны для зачисления воспитанников на новый учебный год.

Для записи на программы необходимо иметь сертификат дополнительного образования. Оформить сертификат можно в образовательных учреждениях и Районном управлении образования.

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам:
  • 5-25-63 - Районное управление образования;
  • 5-85-97 - МБУДО «Районный центр детского творчества»;
  • 7-23-32 - МБУДО «ДЮСШ пос. Новый»;
  • 4-16-57 - МБУДО «Районная ДЮСШ».