Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В селе Перевозное завершены работы по обустройству пешеходной зоны

В селе Перевозное завершены работы по обустройству пешеходной зоны В селе Перевозное завершены работы по обустройству пешеходной зоны

8 Сентября 2021 04:09

Количество просмотров: 252

В селе Перевозное завершены работы по обустройству пешеходной зоны по ул.Советская в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России

Благоустроенная общественная территория имеет площадь 2000 кв. м и располагается на улице Советская от дома №14 до дома № 26 и от дома № 46 до дома № 58. На данных участках пешеходные дорожки имели грунтовое покрытие, в зимнее время жителям приходилось передвигаться по обочине и проезжей части улицы.

По данной территории каждый день проходит большое количество жителей деревни, т.к. данная улица является центральной в селе. Она ведет к таким значимым объектам как детский сад, школа, администрация поселения, дом культуры, Вознесенская церковь, автобусная остановочная площадка.

Покрытие тротуара выполнено из монолитного железобетона с устройством температурных (деформационных) швов, общей протяженностью 500 м. На заездах к жилым домам тротуар оснащен автомобильными съездами.