Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Удмуртии сформирован и утверждён пообъектный план-график проведения работ по догазификации

9 Сентября 2021 02:09

Количество просмотров: 612

В июле 2021 года в стране стартовала программа по догазификации, предусматривающая бесплатное подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах.

На сегодняшний день в Удмуртии сформирован и утверждён пообъектный план-график проведения работ. В него включено порядка 45,5 тысяч объектов 721 населенного пункта республики, в том числе 30 населенных пунктов нашего района, которые должны быть газифицированы до 2024 года.

График составлен на основе потребности в догазификации. Однако, чтобы газ к дому был проведен, собственниками домов и земельных участков надо подать заявку на оказание услуги по бесплатной газификации домовладений. На сегодняшний день жителями района подано 884 заявки, прием заявок продолжается.

Ознакомиться с пообъектным планом-графиком догазификации Удмуртской Республики можно на официальном сайте Минстроя УР - http://minstroy.ru/node/6111. В ведомстве отметили, что внесение поправок в план-график предусмотрено, поэтому просим жителей района активизироваться и направлять нам свои заявки на догазификацию.